Консультации / Гинекология

ДИСКОМФОРТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОЛОВОГО АКТА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 22 ГОДА. 4 ДНЯ НАЗАД БЫЛА ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ. ПОСЛЕ АКТА БЫЛА КРОВЬ, И ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АКТА БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ СТРАННОЕ. БУД-ТО ВО ВЛАГАЛИЩЕ ЧТО-ТО СТОИТ И ХОЧЕТ ВЫЙТИ. ПРОШЛО 4 ДНЯ И ДО СИХ ПОР ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ НЕ ПРОШЛО. С ТЕХ ПОР БОЛЬШЕ АКТА НЕ БЫЛО. И ПОСЛЕ ТОЙ НОЧИ 3 ДНЯ ПО УТРАМ БЫЛО ПАРУ КАПЕЛЬ КРОВИ. ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО? ИЛИ НАДО СХОДИТЬ К ГИНЕКОЛОГУ? А ещё изредка бывает что хочу буд-то по маленькому в туалет, но уже сходила. Запоров ничего нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Здравствуйте, дискомфорт после первого контакта - нормально. Гинеколога посетить все же стоит, чтобы рассказал Вам о методах контрацепции и профилактики инфекции, и для общего осмотра.