Консультации / Гинекология

Боль и жжение после первого полового акта

Здравствуйте, после первого полового акта 2 дня было больно ходить в туалет, но это прошло. Через неделю появился дискомфорт в области уретры, иногда жжение. После туалета на минуты 2 все проходило, но потом резкая боль, которая постепенно уходила... все это начиналось ближе к ночи, утром и днем такого не было. Парень сдавал все анализы, все отрицательное. И еще у меня растянулась плева, и каждый раз когда входит мне неприятно. Это что-то серьезное и мне надо сходить к гинекологу или это так и должно быть после первого раза?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу. Так как вы вступили в половые отношения, вам необходимо сдать анализы на половые инфекции. Еще посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции. Полагаю, для,вас это имеет значение.