Консультации / Гинекология

Цистит после первого полового акта и влияние первого полового акта на организм девушки

Здравствуйте У меня после первого прерванного полового акта(без презерватива) начался цистит. Мне прописали фурамаг и ц-флокс Всё прошло, анализ мочи хороший. Через неделю повторился половой акт и опять же появился цистит. Больше беспокоит то, что чувствуется некакая боль, дискомфорт внизу живота по бокам и стала чувствительна грудь и появилось газообразование. Что Вы на это скажите и что посоветуете?
Добрый день. Это довольно частые жалобы. Вероятно, речь идет о дефлорационном цистите. Но не исключены и половые инфекции. Поэтому , если вы хотите получить реальную помощь, вам стоит обратиться к гинекологу для полноценного осмотра и сдать соответствующие анализы.