Консультации / Гинекология

Ощущения после первого полового акта

Здравствуйте. Мне почти 21 год. Первый половой акт был 31.12.2018. Было очень больно, долго не получалось у моего парня войти в меня. Половой акт случился в предпоследний день месячных. Так как мне было больно половой акт был остановлен. Он в меня не кончил-занимались сексом без презерватива, но я шестой месяц принимаю ОК(Джесс), в декабре не пропускала таблетки, но 2 штуки выпила не во время. Был некоторый дискомфорт после акта ... Наутро 01.01.2019 испытывала болевые ощущение, на следующий день и уже 10 день я испытываю тошноту. Сегодня у меня болит в низу живота и немного тошнит . Сделала тест на беременность там была одна полоска (может это ещё рано после недели). Но я очень переживаю что могу забеременеть .Вопрос такой , нормальны ли эти все признаки после первого полового акта ? И ещё одно, какая вероятность забеременеть, я принимаю контрацептивы, но все равно переживаю?
Добрый день! Тошнота на второй день после ПА не является признаком беременности в принципе. если Вы не пропускали прием КОК, то беременности практически исключена.