Консультации / Неврология

Болит спина после сна

Здравствуйте. Уже больше полугода болит спина в области лопаток. Посыпаюсь с болью каждый день. Днем не болит, физическая работа-без проблем, наклоны, повороты, подъем тяжести— без боли. Я не могу спать. 6 часов это предел, после приходится встать, размяться,и сидеть ждать пока не пойдет боль, потом можно дальше спать, но с работой такой роскоши не получается. Сейчас пью по рекомендации невролога(фото из карты) эффекта ноль. Сделала мрт,а невролог ушёл в отпуск. Скажите с этим результатом срочно нужно искать другого или две недели ждать своего? Какие вообще рекомендации с вашей стороны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Критичных изменений не выявлено. Продолжайте лечение, возможно эффект позже появится. Параллельно укрепляйте мышцы спину, самое эффективное это плавание, в зале нагрузку умеренную. Смените спальное место на жесткое (матрас, пол). Массаж.