Консультации / Неврология

Боли в спине

Более 2х лет бопи в грудном отделе позвоночника отдающие влево и право,а также в грудь,После сна уменьшаются, в течении дня усиливаются.Особенно больно когда оступишся на ступеньке.В лежачем положении , как правило не болит. Как лучше и наверняка установить диагноз-мрт,узи,ренген и т.д, пусть дороже,но без лишних хождений по кабинетам.
Здравствуйте. Лучше всего сделать МРТ грудного отдела позвоночника, это сейчас "золотой стандарт" обследования позвоночника. С уважением Дехтярь А.В.