Консультации / Неврология

Боли в спине, тянет левую ногу

Здравствуйте! такая вот проблема... когда посижу спине сложно разогнуться и если пытаюсь голову наклонить к коленкам боли и тянет левую ногу. боль чувствуется через всю ногу т.е. от яготицы до икры. После сна болит побольшей степени болит в ягодице а если двигаться начинаю и нога... приходиться потихоньку разрабатывать. ходил к неврологу мне назначили прогревания и укоры. Препараты: Цианокобаламин, Мидокалм-рихтер. Поле курса все симптомы по прежнему остались... я предположил что возможно защемлен нерв... но врачи как то не отреагировали на это и сказали пройдет...... может посоветуете какие нибудь упражнения для спины? или еще что? такие боли может и не ужасные но неприятные и хотелось бы с ними уже расстаться... большое вам спасибо
Здравствуйте, Виталий! Упражнения можно взять в инете, из электронных учебников по ЛФК. помимо того. что прокололи. надо проколоть или пропить Нейромультивит или Мильгамма - две недели. Из физиотерапии импульсные токи, лазер.