Консультации / Неврология

Ночные онемения

Здравствуйте! В последнее время просыпаюсь ночью в поту и с наполовину онимевший левой рукой (даже с включенным кондиционером). Руку чувствую, но ощущение, что туда плохо доходит кровь, сразу появляется страх что, проблемы с сердцем, все тело онемеет и оно сейчас остановится сердце. Касаемо сердца, есть подозрения на аритмию и экстрасистолию, но пока не удалось ее зафиксировать. Также есть гипертоническая болезнь. Касаемо нервов все сложнее, никогда их не проверял, но из ощущений постоянно болит поясница (я ее как то давно повредил достаточно слабо, что-то вроде растяжения, но почему то с тех пор болит постоянно). Образ жизни у меня малоподвижный (программист), хотя и не сижу сутками за компьютером, очень часто гуляю. Что это может быть? Стоит ли опасаться остановки сердца? Такое вообще может быть в 19 лет? Просто симптомы очень странные, просыпаться в поту и с наполовину онемевшими руками, причем никаких кошмаров не снится, просыпаюсь просто так чисто из за этого.
Первое о чем подумал это синдром грудного выхода. Однозначно показана очная консультация невролога, выполнение пробы Эрба, УЗи обследование брахиоцефальных сосудов с функциональными пробами, а также УЗИ подключиных артерий и вен, артерий и вен нижних конечностей, общеклиническое обследование крови