Консультации / Неврология

Онемение рук

Мне 43 года. Во время второй беременности (мне было 33 года) беспокоило ночное онемение рук. Онемение по ночам сохраняется до сих пор - иногда более интенсивное, иногда менее. Также немеют руки во время вязания. В руках часто ощущение надутости. Сложно сложить руку в кулак. Подскажите, м.б. стоит пропить какие-нибудь лекарства?
Здравствуйте! Для начала нужно установить причину онемения. Начать стоит с неврологического осмотра. Удачи.