Консультации / Неврология

Онемение ног

Здравствуйте! Моей бабушке 80 лет. С 2000 года болеет сахарным диабетом. Ежедневно 2 р в день делает уколы Хумулин НПХ-100 по 10 единиц и принимает манинил по 2 табл 3,5мг. Уровень сахара при последнем измерении был 7,5. Месяц назад появились такие симптомы, как онемение пальцев левой ноги. Сейчас появились боли, особенно в ночное время. Нога очень холодная и чувствительность появляется только в том случае, когда она опускает ногу с кровати на пол и начинает массировать. Были на консультации у терапевта и невропатолога. Назначили лекарства: мелоксикам штада, октолипен, пентоксифиллин. Лекарства пьёт больше 3-х недель, но улучшения нет. Посоветуйте, что можно в этом случае сделать?
Здравствуйте. Я бы посоветовал бы вам сделать мрт пояснично- крестцового отдела позвоночника, энмг нервов нижней конечности и обратиться к другому более внимательному неврологу