Консультации / Терапия

Здравствуйте Иногда пульсация ниже сердца Критично ли терпеть неделю

Возникает иногда пульсация ниже сердца под ребрами слева . Отметил на картинке место голубым цветом. При надавливании боли нет. К терапевту взял талон, но прием только через неделю. Критично ли терпеть? Заниматься умеренным спортом . Вроде на анивризму брюшной аорты не похоже . Изучил что она возникает ниже, ближе к пупку
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это пульсация брюшного отдела аорты. Никакой опасности или вреда от этого нет. Это вариант нормы.