Консультации / Гинекология

Запуталась в приеме ОК

Здравствуйте, принимаю ОК Лея уже около года, было все нормально, мажущие выделения начинались на последней неактивной таблетке, на следующий день начинались кровянистые выделения и я пила уже активную. Сегодня утром, на последней неактивной таблетке начались кровянистые выделения. Вопрос! Начинать новую пачку активных или же начать как обычно завтра?
Здравствуйте. Вы продолжаете приём препарата далее, независимо от кровотечения отмены. Следовательно, приём активных таблеток вы начинаете как обычно, завтра. Будьте здоровы.