Консультации / Гинекология

Какой контрацептив подходт при повышенном эстрогене и прогестероне

Добрый день Анна Евгеньевна! К вам уже обращалась. Была повторная апоплексия яичника. Предыдущие месячные были 13 июля, ожидались через 28 дней 9 августа. Но пошли на третий день после лапароскопии, 27 июля, шли 3 дня, на 5 день после месячных сдавала анализы на гормоны. Днем ранее ощущала овуляцию, был четкий папоротник в микроскопе по слюне. 9 августа месячных не было. Папоротник слабый присутствовал до 17 августа. Пришли месячные 19 августа. Сдала гормоны вот результат: Кортизол- 391,89 Каулограмма: Коагулограмма Протромбиновое время 11,5 Протромбиновое отношение 87,7 МНО 1,01 АЧТВ 31,7 Фибриноген 3,0 Тромбиновое время 16,5 РФМК отсутств Липидограмма: Липидограмма ХМ отсутствует ТГ 0,47 ХС об 4,69 ХС ЛПВП 1,7 ХС ЛПОНП 0,21 ХС ЛПНП 2,78 Инд. атероген 1,76 ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ Эритроиты 3,9 Гемоглобин 115 Цветной показатель 0,88 Тромбоциты 175 Лейкоциты 4,5 Сегменты 66 Лимфоциты 32 Моноциты 2 СОЭ 4м/м Биохимия: Билирубин общий 19,0 прямой 4,6 не прямой 14,4 ГТП 4,8е/л АСТ 19,8 АЛТ 20,6 ЩФ 77 Уважаемая Анна Евгеньевна, какой КОК больше подходит в моей ситуации. Читала о Клайре подойдет ли мне она, ведь у меня повышен и эстроген и прогестерон. (на 5 день цикла) О чем говорят эти повышения не будут ли эти показатели еще выше при приеме ОК? Я запуталась совсем. Помогите пожалуйста разобраться. Очень нужно! У нас в городе нет таких специалистов. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Попробуйте Клайру, должен быть положительный эффект.Через 2 месяца,не прекращая прием препарата, повторите анализы.Всего курс лечения должен быть не меньше 6 месяцев.