Консультации / Хирургия

Не заживает рана после дренажа

Три недели назад зашили рану,вставили дренаж.Все было нормально,через два дня вынули.Примерно через неделю началось гноение,раздвинули кожу и вставили дренаж.На третьей неделе вынилу,после дренажа осталась большая рана,она не заживает,что делать?
К вопросу приложено фото
На представленном фото рана, которая заживает вторичным натяжением. Признаков воспаления и нагноения нет. Обычно длительность заживления таких ран составляет не более 2-3 недель.