Консультации / Хирургия

Не заживает ранна после не лактационного мастита

Добрый день Три месяца назад вырезали кисты Не лактационный мастит был Делаю перевязки Вот уже рана из 5 см стала меньше Но гной все идет Уже ее разрезали еще раз ставили дренаж Теперь дырочка со спичку Присыпаю банилцином Но при надавливании при перевязке све равно идет чуть чуть гноя, потом кровь У меня через неделю симуляция в протоколе ЭКО Не знаю что делать Помогите
Здравствуйте! Если сохранятся гнойные выделения надо продолжать перевязки под наблюдением хирурга. К сожалению заочно посеветовать чего-то больше не могу. Удачи и здоровья вам!