Консультации / Хирургия

Не заживает шов после операции

01.02.2018г. Выполнена операция резекция крестца (диагноз Злокачественнон новообразованиенеуточненной первичной локализации МТС в крестец TxN0V1 4 cт 4 кл.гр. После выписки прошло 2,5 месяца (выписан 28.02.18). Швы снимали дома в больнице, когда хирург сделал после удаления корочки надрез вытекло очень много сукрицы. В данное время у него две дыры соединяющиеся между собой каналом. Через день обрабатывается и после перевязки до сих пор идет выделение сукровицы, хоть и делают тампонирование с гелью заживляющей. Полость большая видна кость. Скажите почему это произошло? И что нам делать? Может в больнице слишком рано сняли дренаж? И в этом может быть причина.
К вопросу приложено фото
В настоящее время Вам необходимо встать на учёт у онколога, провести МРТ крестцово-копчикового сегмента с контрастированием, ПЭТ-КТ и дождаться результата ИГХ. Дальнейшая тактика после получения результатов.