Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка с введением прикорма

Добрый день! Малышу 7 месяцев. Прикорм начали в 5,5. Сейчас ест овощи, фрукты, каши. В основном 3 раза в день. По объему ест всегда по-разному: может за раз и баночку в 100 гр съесть , а может и пару ложек. Насильно не кормлю. Уже несколько дней стул стал очень частым , 5-6 раз в день. Понемногу, консистенция густая, как пластилин. К слову, сейчас режутся клыки. Сына стул, по-моему, не беспокоит. Не тужится, не краснеет, газы отходят нормально. Настораживает частота. Нормально ли это или же нужно обратиться к врачу? Благодарю!
Здравствуйте! Давайте попробуем сдать самый простой анализ кала - копрограмму, если будут изменения, присылайте результаты мне, будем разбираться. Этот контрольный анализ позволит нам успокоиться, согласитесь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся