Консультации / Стоматология

Стоит ли менять прикус в 33 года

У меня хейлит.Причину до конца не выяснили,но одной из причин может быть не правильный прикус.Верхняя челюсть выпирает и кривоватые 2 передних зуба.На 4 зуб хотела поставить коронку.Шестерки с одной стороны нет.На 5 коронка.В некоторых зубах нет нервов.В общем зубы слабоваты.С другой стороны можно не ставить на 4 слабый зуб коронку,все равно его выдернут если исправлять прикус,в связи с чем можно сэкономить на коронке)Как лучше исправлять зубы(ставить брекеты) или ставить коронки или виниры.
К вопросу приложено фото
Лучше использовать ортодонтические способы лечения. Брекеты - это хороший вариант.