Консультации / Стоматология

Стоматит у ребенка

Здравствуйте моей доче 3 годика и 8 месяцев впервые месяц назад столкнулись с такой проблемой как стоматит началось все с того что на слизистой щеки внутри оброзовался волдырик наполненый кровью врач стоматолог сказал прикусила в этот же день волдырик лопнул и все прошло но на следущей день на другой стороне щеки и внутренней стороне губы я увидела беленькие язвочки на щеке и на губя как бы сероватая желтоватая бляшечка была мы снова обратились к стоматологу она сказала стоматит назначив нам лечение отвар ромашки и фурацелин полоскать ротик оксолинкой 4 раза в день смазыватьслизистую щек и утро и вечер холесал десна перекесью обрабатывать после каждого раза приема пищи язвочки сошли за три дня при таком лечение но стали появляться кровенные точки диаметром 1-2 мм которые сходят без лечения за 1 сутки и на их месте снова беленькие язвочки появляються пока мажем холисалом ротик чистый как только перестаем лечение они снова появляються сперва кровенные точки затем на их месте язвочки беленькие температуры нет и не было они не болят как говорит доча что нам делать как же вылечить эту гадость стоит ли менять лечение ?или нужно запастись терпение и усердно дальше продолжать это лечение?т.к ребенок посещает сад в будние дни у нас утро и вечер только усердно удаеться лечиться а днем в саду не получает лечение.может ли стоматит проявляться кровенными точками во рту на слизистой щек они как бы под кожей как сосудик лопнул?И разве может стоматит быть без температуры и боли на месте язвочек?Ребенок веселый хорошо кушает температуры нет ,анализ крови хороший сдавали три дня назад опять в переод появлений кровенных точек на щеке!Подскажите что нам делать?что это такое?стоит ли менять лечение?На фото видно кровенноую точку потом она сходит и появляеться белая язвочка и так то на одной то на другой щеке помогите как лечить это и анализ крови вам тоже прилогаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото НИЧЕГО не видно..В любом случае стоматит так не лечится,тем более в 3 года. И стоматит не выглядит в виде "кровяных точек"..