Консультации / Неврология

Результаты мрт

Добрый день, часто стали беспокоить головные боли, писк в левом ухе то появляется, то пропадает. прошла мрт мозга, сосудов головы, узи, лор врача- шум не его компетенции . прошу посмотреть результаты, что мне делать и опасно ли это?
К вопросу приложено фото
У Вас косвенные признаки мышечно-тонического синдрома на шейном уровне. Как дела с эмоциональным напряжением? Водители авто? Кем работаете? Вес? Артериальное давление?