Консультации / Гинекология

Менструальное кровотечение

Здравствуйте! Месячные закончились 23 июля, пришли вовремя. Цикл 28 дней. На мое удивление месячные снова пришли 29 июля, обильное кровотечение, тампон наполняется очень быстро,сильно болит, низ живота, слабость, руку не могу сжать в кулак( Пила препарат для восстановления цикла Тайм Фактор с 22 июня по 20 июля, прописала гинеколог, хотя цикл был более менее, с разницей в несколько дней. Что делать, что это может быть и может это быть связано с приемом этого препарата? Сегодня 2 ой день выделений. Чем можно облегчить боль и в каком случае обратиться в больницу, вдруг это опасное для жизни кровотечение?
Здравствуйте. Возможно, что на препарат. Но на всякий случай сдайте кровь на хгч, развёрнутый анализ крови и сделайте узи органов малого таза. Если кровянистые выделения не имеют тенденцию к уменьшению как месячные, к доктору, конечно, сходить. Анальгетики, спазмолитики любые, привычные Вам в случае болезненного цикла.