анонимно (Мужчина, 34 года)
Здравствуйте, мне поставлен диагноз НЯК локализован в сигмовидной и прямой кишке. На данный момент ремиссия, могу есть всё подряд и даже алкоголь,проблем нету,но всё же соблюдаю более щадящий режим питания....
анонимно (Женщина, 32 года)
С января 2020 периодически сдаю ОАК, с апреля наблюдается стойкое повышение процента лимфоцитов и снижение нейтрофилов тоде %, абсолютные показатели в норме , нащупала на шее небольшое увеличение лимфоузла с...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Вот уже который год хожу к терапевтам с одинаковыми жалобами: перебои в сердце, головокружение, беспокойство, нарушение координации, слабость. В последнее время наблюдается усталость в ногах и руках, даже утром....
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Мужу постоянно душно дома,даже когда нормальная температура в помещении. И у него постоянно "горят" ноги, он их ночью под холодную воду засовывает,потому что иначе он не может спать...
анонимно (Мужчина, 36 лет)
Здравствуйте, у мужа боль в левом боку, сделал УЗИ брюшной полости, терапевт сказал, что по УЗИ ничего плохого она не видит, подскажите пожалуйста так ли это? Приложила анализ крови и...
Александра Потоцкая (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! 5лет после родов не могу набрать вес. При росте 164 вес47. До этого стабильно 55.Проблема в том что появилось чувство ослабления, аппатия, кажется что и физически я стала намного...
анонимно (Мужчина, 31 год)
Был запор, на 4 день принял недорогое слабительное с действием в 10-12 часов. Кефир, овощи. Нет результата. Через сутки тоже только меньшую дозу. Нет эффекта. Неприятные ощущения, газы. Боли и...