Консультации / Терапия

Не могу разобраться как колоть уколы

Назначили колоть уколы 1) спазмолгон 2,0 в/м 10 дней 2) кортексин 10мг+ 2,0 новакаин в/м 10 дней 3) рекогнан назначили но в нашем городе мы его не нашли и нам посоветовали в аптеке купить аналог «Цераксон» его купили и будем колоть так же как и Рекогнан 500мг по 4,0в/м 10 дней. Но вопрос в следуещем можно ли все эти препараты совмещать и колоть за один раз? Т.е спазмалгон+ кортексин+цераксон. Все три уаола можно за один раз? Совместимы ли они? Просто врач нам по жтому поводу ничего не сказал и даже не объяснил.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Колоть все препараты за один раз можно, но смешивать в одном шприце нельзя.