Консультации / Гинекология

Что делать в таком случае

Здравствуйте, 14 июля приняла постинор. Выделения начались спустя 6 дней, и до сегодняшнего дня ещё продолжаются. Но, 25 июля утром произошёл незащищённый половой акт, что теперь делать, можно ли ещё что то принять в таком случае, пока есть время?
Здравствуйте. Повторный приём препарата экстренной оральной гормональной контрацепции может привести к прорывному маточному кровотечению. Наступление беременности маловероятно. Если все же решитесь принимать препарат, то лучше использовать препарат Женале. Будьте здоровы.
А вот скажите, месячные у меня в июле 4 начались, сегодня 8 день после постинора до сих пор мажет, значит он подействовал и я не беременна? И в августе мне месячные вообще ждать или это они и есть?
На данный вопрос я не могу вам ответить. Вам необходимо пройти УЗИ и по толщине эндометрия можно делать прогнозы и выводы.