Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?!!

Добрый день! Подскажите что делать.. Примерно 3 недели назад сделала тест дома, показал две полоски, правда вторая не слишком яркая. Все последующие тесты показывали такой же результат. Появился зверский аппетит, начала болеть и налилась грудь, резкие перепады настроения, вообщем мы были уверенны на 100 процентов, что получилось! а сегодня ночью начал болеть низ живота и начались месячные как раз в то время, в которое и должны были начаться. только скудные и не такие яркие как обычно. что это может быть? и что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!
Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. Все остальные ваши действия Вам подскажет врач после обследования.