Консультации / Педиатрия

Переход на старую смесь

Добрый день! С рождения на ИВ, у нас лактазная недостаточность, углеводов в кале 1,2, ели Фрисовом с добавлением лактаза бэби, набор веса отличный, живот и стул не беспокоил, напугали что нельзя ее есть постоянно, сказали можно перейти на Нан тройной комфорт, мы перешли плавно, начался зелёный зловонный стулч непереваренные комочки в кале, сильное бурление в желудке и ребенок стал недоедать смесь, съедает только половину, можно ли перейти снова на Фрисовом с добавлением лактаза бэби? И как долго можно ей кормить? Слышала что люди кормят на постоянной основе и все хорошо
Добрый день. По решению врача смесь FrisoVOM может применяться полным объемом, все кормления так длительно, как это необходимо ребенку, поскольку FrisoVOM создан на основе стандартной смеси для здоровых детей.