Консультации / Гинекология

Прием Фемостона 2 10

Здравствуйте я пью Фемостон 1ю упаковку назначенно на 3 месяца непрерывно принимаю для беременности. Хотела спросить если у меня месячные начнутся раньше чем закончится упаковка надо сразу 2ю начинать или допивать до конца первый блистер и потом второй??? Подскажите как правильно? Заранее спасибо
Здравствуйте. Вы принимаете препарат независимо от кровотечения отмены. Сначала все таблетки из первой упаковки, далее таблетки из второй упаковки и так далее. Будьте здоровы.
Хорошо а вот ещё я сдала на 3й день несколько гормонов по их результатам все у меня впорядке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Половые гормоны в пределах нормы.