Консультации / Гинекология

Прием фемостона 1 10

50 лет, начались жар. бессонница, полгода принимала фемостон 1\10 (по назначению врача), чувствовала себя хорошо. По независящим от меня причинам (жен. консультацию переоборудовали под моногоспиталь) пропустила консультацию гинеколога, и, как результат, пропустила месяц приема таблеток. Стала плохо себя чувствовать(вернулись все симптомы). Как снова начать прием фемостон 1\10?(месячные не начались)
Начните с УЗИ органов малого таза и гемостазиограммы. С этими результатами посетите гинеколога.