Консультации / Гинекология

Прием фемостона во время менопаузы

Добрый вечер.Будьте любезны проясните мою ситуацию.Мне 52 года .Последние месячные были 8месяцев назад.Самочувствие нормальное.Приливы отмечала только в сильную жару .летом.Последние 2 месяца 2-3 дня появлялись очень незначительные выделения розового или коричнеатого цвета.Узи и осмотр гинеколога проблем не выявил (у меня только миома уже 10лет),но врач выписал фемостон 1/10.Стоит ли принимать препарат ?Спасибо
недостаточно информации для конкретного совета. УЗИ органов малого таза, мазок на онкоцитологию, флору?