Консультации / Гинекология

Приём фемостона и дюфастона

Здравствуйте! При планировании беременности назначен фемостон с дюфастоном. Дюфастон с 16 по 25 день цикла или приёма фемостона? В первый месяц понятно, фемостон с первого дня месячных. Но его принимают без перерыва и в последующие месяцы упаковку уже получилось начать за три дня до месячных. Так дюфастон принимать с 16 дня от первого дня месячных или с 16 дня приёма фемостона?
Добрый день! На 16 день после начал менструации. Обсудите со своим доктором прием фемостона, препарат не следует принимать до начала кровяных выделений