Консультации / Гинекология

прием фемостона

Здравствуйте! принимаю фемостон 2/10 после окончания одной пачки сразу начала другую, но перепутала таблетки и первой взяла таблетку из второй половины пачки (то есть вместо положенной розовой взяла белую) обнаружила это на след. день... продолжила прием таблеток первой половины пачки (то есть как и нужно розовые). на сколько это отразится на организме? и "белые" таблетки (вторая часть пачки) принимать на одну больше, чем там осталось? поскольку я эту "одну" съела в начале приема?? или принять сколько осталось, а потом начинать новую пачку как положено? Заранее спасибо!!
Здравствуйте. Не преживайте, просто продолжите прием препарата по обычной схеме. дополнительно ничего пить не нужно.