Консультации / Аллергология и иммунология

Как определить аллергию на кошачьих

С мужем хотим завести кошку. У меня хобл. У него при контакте с кошачьими начинается насморк и зуд. Какие сдать анализы перед походом к аллергологу, если нужно к нему идти? Есть ли какой-то выход из ситуации? У Пурины вышла линейка кормов, блокирующих аллерген. Фикция или правда?
Добрый день. Если у вашего мужа при контакте с кошкой появляются определенные симптомы, то животное заводить не стоит. На сегодняшний день, аллергию на животных вылечить не получится.