Консультации / Кардиология

Аритмия

Добрый день. На протяжение полутора лет у моей мамы участились случаи аритмии. Сперва они были с периодичностью 2-3 недели, на сегодняшний день приступы раз в неделю, иногда раньше. Местные специалисты поменяи уже несколько вариантов лекартсв , но ничего не помогает. Во время очередного приступа скороая помошь сняла ЭКГ. Показана ли ей процедура РЧА, или можно поддерживать лекартсвенно? Сейчас принимает Ксарелто, лозап, Амиодорон, триметазидин. До этого ей назначили тоже самое, только вместо Амиодорона, Сотогексал. Состояние не нормализается, а наоборот частота приступов увеличивается.
К вопросу приложено фото
Если амиодарон неэффективен (а это самый сильный антиаритмик), то можно обсуждать РЧА, либо отказ от восстановления ритма (переход в постоянную форму). Ксарелто - обязательно. Триметазидин - пустое.