Консультации / Педиатрия

Частый жидки стул после первого прикорма

Начали давать кашу русавую без молоко .... И каждый раз после ложки кашки ребенок спустя час два три начинает какать жидким желтый (но мы таким всегда какаем)так как ещё на грудном ) обычно мы какаем 1 раз в сутки а тут как начали давать кашку так сразу сутл увеличился нам 5 мес. Нормально ли это ?
Здравствуйте! Да, действительно, на фоне введения прикорма у малыша может измениться характер и количество стула. Это нормально. В таком случае следует отменить прикорм на день-два, а потом пробовать снова.