Консультации / Педиатрия

Позывы в туалет у ребенка

У ребенка после посещения туалета по маленькому опять появляется желание туда сходить, как буд-то не до конца вышла моча. Не может расслабить мочевой пузырь, боится описаться. Ночью такого нет, спит всю ночь. Болей нет, рези нет, температуры тоже нет. Стрессов не было, все как всегда. Что это может быть? Продолжается с переменным успехом уже недели три.
Здравствуйте! В любом случае нужно сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с нефрологом. Он составит план обследования, при необходимости привлечет к диагностике и лечению невролога. Три недели - это мучительно для ребенка, давайте не будем ольше тянуть и активно займемся обследованием и лечением? Держите меня в курсе, пишите по результатам анализа и консультации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся