Консультации / Педиатрия

Слизь сгустки крови в кале у ребенка ложные позывы в туалет

Здравствуйте! У моей дочери (ей почти 3 с половиной года) есть ложные позывы в туалет, крутит живот, ходит в туалет с 5 раза, сдали общий анализ крови - там повышенны лимфоциты (lym%) 51,9 % , при норме до 37, абсолютное число лимфоцитов; (lym#) 4,1 норма- 1,2 - 3,5; сегментоядерні нейтрофіли (neutrophilic segmented) -, норма 35%,немного ниже гемоглобин 11,7. Не знаем к какому доктору обратиться. Завтра сдаем анализ на дисбиоз и копрограмму. Спасибо заранее.
Добрый день! Первостепенно тут сдать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, по ним можно и будет делать выводы. Пока по крови видно воспаление, но это понятно и без анализа крови. Нужно дообследоваться и проанализировать питание ребенка, а обратиться к гастроэнтерологу. Здоровья Вам!