Консультации / Педиатрия

Частые позывы в туалет по маленькому у ребенка

Что делать? У ребенка частые позывы в туалет, а анализы (ом) сдали все в норме.Ребенку,4,5 года
Добрый день! Нужно обратиться к нефрологу, сдать анализ мочи по нечипоренко, а если там все будет в норме и нет внешних признаков воспаление половых органов, то это неврологическая проблема и нужно консультироваться с неврологом. Здоровья Вам!