Консультации / Неврология

Расшифровать мрт

Здравствуйте! Так случилось, что на меня по касательной упал кирпич. Никаких симптомов не было, но я решила сделать мрт. Показал что у меня есть киста. Я так понимаю, что это нормальное явление и мне нужно будет встать на учет к невропатологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Киста шишковидной железы часто обнаруживается случайно, подлежит редкому динамическому контролю. Вы можете проконсультироваться (лучше у эндокринолога) по поводу обнаруженной кисты, дабы быть в курсе. Вставать на учет вовсе не обязательно.