Консультации / Неврология

Помогите расшифровать мрт

Добрый день, помогите расшифровать МРТ. Делала 2 раза с периодичностью в год. Неврологи ставят диагноз последствия нейроинфекции.
К вопросу приложено фото
Добрый день "расшифровка МРТ" предполагает как минимум наличие снимков. Это просто чужое заключение из МИБС. Если Вам необходимо экспертное заключение, свяжитесь со мной на моём сайте.
Вам нужно саму плёнку?
Мне нужна вся информация с Вашего диска.