Консультации / Андрология

Боли в тазу

Добрый день! Парень 25 лет. Порядка 10 лет, с редкой периодичностью, возможно раз в 1-2 недели начинаются боли в тазу отдающая в прямую кишку. Боль усиливается когда стою или хожу, бывает начинаю прихрамываю. Так же некомфортно присаживаться куда либо(именно само действие). Боль смягчается когда сижу или лежу. Так же эта боль может начаться после полового акта или после длительной ходьбы и долгого нахождения на ногах. Боль Всегда проходит после сна и больше одного дня практически не беспокоит. Боль смягчается когда сижу или лежу. Заметил так же то что эякулят стал более густым, и каким то нитиобразным(бывает из уретры тянется нить до 10см из спермы). Мочеиспускание нормальное, без болей. Хотелось бы узнать на что это похоже и куда с этим идти.
Здравствуйте. Однозначно по Вашему рассказу поставить диагноз невозможно. Рекомендую посетить в первую очередь невролога.