Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии

Здравствуйте уважаемый доктор! 10 июля мне сделали радиоволновое прижигание. Всё прошло хорошо, врач прописала свечи депантол, 1 на ночь в течение 10 дней. Первые три дня были прозрачные выделения, на четвёртый день немного начало кровить,(не сильно) на 5 день немного больше, на 6 день к вечеру была алая кровь, но не сильнее чем при месячных. Считается ли это нормой, или всё таки нет??? Прошу пожалуйста ответить.
Здравствуйте. Кровянистые выделения на этапе заживления допустимы, если их не много. Если усиливаются или появляются другие жалобы, лучше обратиться для осмотра.
Спасибо большое за ответ. А как долго могут продолжаться кровянистые выделения?