Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии шейки матки

Здравствуйте!Мне 24 года,роды были 1,5 года назад,родила сама! Эрозия шейки матки была очень давно,сначала ее прижигали солковагином,потом просто наблюдали. После родов занялась ее лечением. -Сдала анализы впч-высоко онко риск и хламидии(результат отрицательный) -сдала кровь из вены -вставляла свечи тержинан и пару дней гексикон на 7ой день цикла пришла на кольпоскопию к гинекологу!(7.12.14) После кольпоскопии врач сделала прижигание сразу после осмотра(биопсию не брали) с 1 по 10 день были обильные водянистые выделения! 18.12.Начало мазать,на сегодняшний день(22.12)Выделения обильные грязные!Немного тянет низ живота. Похоже на месячные,но месячные на 4й день у меня прекращаются! Что это может быть,менструация началась раньше положенного срока или это нормальные выделения после прижигания?
Добрый день. Обычно после деструкции шейки матки пациентке выдаются рекомендации, где указаны возможные последствия, в том числе, и подобные выделения. Вы не уточнили, каким методом проводилась деструкция и в каком объеме, а это имеет значение. Но обильные выделения не характерны для данной ситуации. Поэтому вам стоит обратиться к лечащему врачу для осмотра шейки матки.