Консультации / Гинекология

Кровяные выделения после прижигания эрозии шейки матки

Здравствуйте! 31 января прижгла эрозию. После прижигания были водянистые белые выделения. Врач назначил 2 недельки спринцеваться раствором марганцовки, через неделю после прижигания добавить в лечение 20 свечек дицинон. Но 11 февраля начались розовые выделения, потом сменились на кровяные и до сих пор. Они не обильные, скудные...иногда с небольшими сгустками. Что делать? Возможно из-за того, что я поднимала тяжести ( ребенок 10 кг).... но по ряду причин к врачу в ближайшее время не могу пойти. Помогите советом!
При увеличении интенсивности кровяных выделений из половых путей необходимо немедленно обратиться к врачу.