Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается есть не набирает вес

Добрый день. Ребёнку 3.2 очень плохой аппетит. Часто рвотный рефлекс на еду, не возможно накормить. Вес 12,5 кг. Говорит что хочет есть, а садится за стол и рвёт ее. подскажите какие анализы сдать и какие обследования пройти? Заранее благодарю
Здравствуйте! Для начала - УЗИ органов брюшной полости, консультация невролога, консультация гастроэнтеролога.