Консультации / Педиатрия

Ребёнок не набирает вес

Ребёнок заболел в 1,5 месяца,ел сцеженное молоко,начал плакать и отказывался от еды,назначили смекту 1/4 пакета в столовой ложке 6 раз,пошли запоры,макмирор,до.лекарства,вроде лучше,затем полный отказ от еды,нашли золотистый 10*6инфекционное отделение,там подхватили что-то,рвота,капельницы,дома лучше,через 2 недели снова рвота ,полный отказ от еды,температура 37,7,язык обложен,за сутки тот же врач назначил 6 клизм ,пошли каловые камни,с тех пор он не ест,заливаем насильно и не набирает вес уже 4 месяца,начал рвать на молоко,перешли на безлактозную смесь;прикорм ввести не можем,аллергия ,лечим.Малышу 7 месяцев,прошли курс лечения фагов,фгдс,узи органов брюшной полости,все хорошо,ЛН и ферменты пьём,на гидролизные смеси панос.Что делать,обошли уже всех врачей?он вообще не просит кушать
Надо очно разбираться в том чего происходит. поэтому правильнее показать ребенка на очный осмотр педиатру или гастроэнтерологу