Консультации / Педиатрия

На какую смесь перейти после similak alimentum

Добрый день. Нам 5 мес, с 2,5 мес кушаем смесь similak alimentum по причине аллергии у ребенка на nutrilon premium или comfort (на тот момент пробовали несколько смесей, чем вызвано так и нп знаем). Но с переходом на similak alimentum (назначил врач аллерголог) у нас все прошло. Врач сказал кушать её до 6 мес, хочу узнать на какую смесь нам переходить после симилак алиментум и нужно ли сдать какие тт анализы, чтобы не навредить ребёнку?
Здравствуйте! После нее вы можете переходить на любую другую смесь, при условии полной ремиссии аллергии у малыша. Выбирайте и дальше что-то из линейки симилак. Анализы можете сделать - кал на углеводы, анализ крови на общий иммуноглобулин Е и на аллергию к БКМ. Растите здоровенькими!