Консультации / Педиатрия

Какую смесь выбрать после similac alimentum

Подскажите , пожалуйста, какую давать смесь после similac alimentum,?Ребенок 2 мес очень плохо и мало ел, 30-50мл,через три часа, выгибалась при кормлении, дергала ручками и ножками, в начале кормления начинал бурлить живот,урчать и сильно пукать,иногда могла вообще отказаться от еды(ели Нестожен).Капрограмма и анализ кала на углеводы хороший,невролог тоже ничего не сказал плохого по этому поводу, и гастроэнтеролог поставила под вопросом аллергия на коровий белок и сказала пить эту смесь.Мы пропили её месяц, ситуация немного улучшилась, но не совсем, есть стала 70-90, иногда сонная может съесть 120, при кормлении беспокойство немного присутствует, но не всегда и не так интенсивно как раньше.Скажите на какую смесь можно перейти так как та уж больно дорогая, и мне кажется долго Ее нельзя пить ведь она считается лечебной. Заранее спасибо Вам!!!
Попробуйте Комфорт, а вообще подбор смеси очень индивидуален