Консультации / Терапия

Высокое артериальное давление

Здравствуйте. Мне 24 года и у меня часто поднимается артериальное давления. Моё нормальное рабочее давление 90/60, при повышении уже за 100 в глазах темнеет и невыносимо болит голова, приходится пить таблетки. При 105 начинает тошнит и набухают вены на висках. Раньше обходился дибазолом, позже дибазол + папаверин но теперь помогает только дибазол + папаверин + атенанол (ещё обезболивающее). Происходит это раз в неделю. Мучаюсь этим давно больше 2 года. Что мне делать?
Выполнить суточное мониторирование АД, исключить наличие повышенного внутричерепного давления, посетить невролога и терапевта (или кардиолога)