Консультации / Кардиология

Какой препарт можно принимать при высоком артериальном давлении чтоб не уменьшился пульс

Здравствуйте.Мне 59 лет.У меня высокое артериальное давление уже в течении 10 лет.Я долгое время принимала Concor..но у меня начал падать пульс ,поэтому мне назначили Hartil.Я принимаю это лекапство уже более одного года,но сейчас ,видимо в связи с тяжелой психологической ситуацией ,связанной с короновирусом,мне он перестал помогать..Я живу в Кишиневе,сейчас поликлиники находятся на карантине,принимаетттолько участковый врач,но он мне говорил что я должна успокаивать нервную систему..Я настаиваю на замену данного препарата.думаю..организм уже успел привыкать к нему и мне он уже не помогает..Есть еще препположение что высокое артериальное давление может быть еще из за почек..Я принимаю Canifrone.Давление у меня обычно 150на 90.Подскажите пожалуйста какое лекарство можно пить,чтоб снизилось давление и чтоб не уменьшилась частота сердцебиения
Обсудите в врачом комбинацию хартила с амлодипином.