Консультации / Гинекология

У дочки красные половые губы

Добрый день, дочери 6 месяцев. Кожа на половых губах красная, периодически то бледнее то снова краснеет. Педиатр сказала мажьте детским кремом, мажу- не проходит, а даже ещё больше пятно становится. Подскажите что это может быть? Голопопим целый день, памперс только на прогулки и на ночь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога и сдать анализ мазка на флору и посев на флору, общий анализ мочи. Нового ничего не кушали? Фирму подгузников не меняли? На пятно можно нанести Судокрем. Будьте здоровы.